Конспект НОД «Путешествие в прошлое» во второй младшей группе. Прядеина Т. Г.
Конспект открытого НОД в подготовительной группе «Телепередача «АБВГдейка. Народное творчество в наше время» Кравченко Е.В.
Консультация для педагогов "Использование информационно-коммуникативных технологий в ДОУ, как условие повышения качества образования" Босова Е.Н.
Логопедические распевки
Картотека логопедических игр для детей с ОНР
Игры для детей дошкольного возраста по развитию речи с использованием элементов ТРИЗ технологии
Конспект НОД по двигательной активности на тему: «Квест-игра «Гуси-лебеди» для детей второй младшей группы. Автор: Голоскокова Е.Е.
Развивающая предметно-пространственная среда (РППС)
Конспект экологического праздника "В заповедном лесу" Авторы: Е.П. Бастрыгина, Н.И. Соколова, С.М. Ковалева, Е.Н. Иващенко
Экологическое занятие по теме: «Бобры-какие они?» Автор: С.О.Волочек