П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 22 марта 2016 г. № 179

Правительство Воронежской области

от  22 марта 2016 г.  № 179

Об утверждении Порядка исчисления величины среднедушевого дохода, дающего право на получение компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Воронежской области

Во исполнение Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Закона Воронежской области от 02.08.2000 № 176-II-ОЗ (в редакции Закона Воронежской области от 02.03.2016 № 11-ОЗ) «Об охране семьи, материнства, отцовства и детства» правительство Воронежской области п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок исчисления величины среднедушевого дохода, дающего право на получение компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Воронежской области.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя председателя правительства Воронежской области Попова В.Б.

Исполняющий обязанности

губернатора Воронежской области                                                         Г.И. Макин